Craft Adv Essence 2 Leggings Rose XS Femme

Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 Leggings XS Rose

offres d'occasion à partir de

Craft Adv Essence 2 Leggings Rose XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV Essence Tights 2 - Collant running femme Astro - XS

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging femme Craft Adv Essence 2 XS

5 à 7 jours ouvrés
59,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 Leggings XS Rose

4 days
68,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Craft Sportswear Hot Pants Core Essence Femme Taille M
11,99 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Evolve Pants Femme XS
32,67 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Evolve Pants Homme XXL
31,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pantalon d'entraînement Craft Rush 2.0 FZ XL
50,88 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Pantalon survêtement Active Extreme X Homme Noir Taille S
34,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Adv Essence 2 Leggings Rose XS Femme

Offre la moins chère

CRAFT ADV Essence 2 Leggings - Collant d´entraînement extensible pour femmeDécouvrez votre nouveau legging préféré pour chaque entraînement avec le CRAFT ADV Essence 2 Leggings pour femmes. Conçu pour les athlètes du quotidien, ce collant long et polyvalent allie fonctionnalité haut de gamme et confort exceptionnel, en faisant le partenaire idéal pour tout, des séances de gym intenses et des longues courses au yoga et à la vie active de tous les jours. Améliorez vos performances et découvrez la synthèse parfaite entre soutien, style et conception durable.Expérimentez une douceur inégalée dès que vous les enfilez. Les Adv Essence Tights 2 sont des collants d´entraînement très fonctionnels fabriqués à partir d´un jersey de polyester recyclé et d´élasthanne brossé, exceptionnellement doux, avec un excellent pouvoir de maintien. Ce matériau synthétique avancé, issu de fibres recyclées, n´est pas seulement luxueux au toucher, mais offre également une élasticité et une récupération supérieur
44,99 €
6 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)