Craft Pro Trail 2 Sleeveless T-shirt Jaune L Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Craft PRO Trail Débardeur 2 Hommes L Beige

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

Débardeur Craft Pro Trail 2 Vert L

5 jours ouvrables
35,44 €
Livraison à 6,99 €

Craft Pro Trail Singlet 2 Homme L

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Craft Pro Trail 2 Sleeveless T-shirt Jaune L Homme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches CRAFT Pro Trail 2 pour hommesLibérez vos performances optimales sur les sentiers les plus exigeants avec le T-shirt sans manches CRAFT Pro Trail 2. Conçu pour les traileurs et les athlètes d´élite qui refusent tout compromis, ce débardeur de trail professionnel en jacquard de polyester recyclé à carreaux est le summum du confort léger et de la fonctionnalité. Conçu pour vous garder au frais, au sec et en mouvement libre, c´est le vêtement essentiel pour le haut du corps pour la course intense par temps chaud, les ultramarathons et les séances d´entraînement de haute intensité où chaque gramme et chaque seconde comptent. Découvrez la différence que fait un vêtement de niveau professionnel lorsque vous repoussez vos limites.Le T-shirt sans manches Pro Trail 2 est construit autour du principe de la ventilation dynamique et d´une gestion supérieure de l´humidité. Son tissu synthétique avancé évacue activement la transpiration de votre peau, la dispersant à la surface p
27,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Craft PRO Trail 2L Veste Léger Femme M Bordeaux
139,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft PRO Trail 2L Veste Léger Homme L Noir
129,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft PRO Trail 2L Veste Léger Femme S Bordeaux
139,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft PRO Trail 2L Veste Léger Homme XL Noir
129,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft PRO Trail T-Shirt 2 Femme M Noir
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €