Cuissard femme Craft Rush 2.0 Hot L

Craft Rush 2.0 Hot Pants Femme L

offres d'occasion à partir de

Cuissard femme Craft Rush 2.0 Hot L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme Craft Rush 2.0 Hot Bleu L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Rush 2.0 Hot Pant W Shorts 6 Bleu

5 days
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Débardeur Craft Rush 2.0 Bleu L
20,29 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Rush 2.0 Singlet Femme S
20,29 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Craft Rush 2.0 Vert M
20,29 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Craft Rush 2.0 Blanc XS
20,29 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Craft Rush 2.0 Vert S
20,29 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme Craft Rush 2.0 Hot L

Offre la moins chère

Le cuissard femme Craft Rush 2.0 Hot est le choix parfait pour les athlètes féminines qui veulent allier performance et confort. Conçu par la célèbre marque Craft, ce cuissard est spécialement conçu pour les femmes, avec une coupe et des fonctionnalités adaptées à leur corps et à leur pratique sportive.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce cuissard offre une sensation de douceur et de légèreté sur la peau, tout en étant respirant pour assurer une évacuation efficace de la transpiration. Vous pourrez ainsi rester au sec et à l'aise pendant vos entraînements ou compétitions d'athlétisme.Le cuissard femme Craft Rush 2.0 Hot est également doté de la technologie Hot pour vous garder au chaud par temps frais. Que ce soit lors de vos sorties matinales ou par temps plus frais en automne, ce cuissard vous permettra de rester confortablement au chaud sans compromettre votre liberté de mouvement.La coupe ergonomique de ce cuissard est spécialement conçue pour les femmes, assur......
23,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.