Pantalon d'entraînement femme Craft Rush 2.0 Bleu XS

Craft Rush 2.0 Training Pants Femme XS

Pantalon d'entraînement femme Craft Rush 2.0 Bleu XS

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
39,79 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon d'entraînement femme Craft Rush 2.0 Bleu XS

Expédié en 5 jours
40,52 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon d'entraînement femme Craft Rush 2.0 XS

5 à 7 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,99 €

Craft Rush 2.0 Pantalon Training Femme XS Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft Rush 2.0 Training Pants Femme XS

2-3 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 6,95 €
Pantalon d'entraînement femme Craft Rush 2.0 Bleu XS

Offre la moins chère

Le pantalon d'entraînement Rush 2.0 est un pantalon d'entraînement fonctionnel composé d'un tissu extensible qui assure une évacuation efficace de l'humidité pendant les séances d'entraînement intenses. La version 2.0 a été mise à jour avec une nouvelle matière plus élastique pour une plus grande liberté de mouvement et un plus grand confort. Fabriqué à partir de polyester recyclé, ce vêtement représente la nouvelle génération de vêtements de sport conçus pour réduire l'empreinte écologique. En outre, le pantalon est doté de deux poches latérales et d'une fermeture à glissière à l'extrémité des jambes pour faciliter l'enfilage et le retrait. Il est idéal pour faire figurer le logo d'un club, d'un sponsor ou d'une entreprise. Tissu fabriqué à partir de polyester recyclé Nouvelle matière plus élastique Cordon de serrage à l'extrémité de la jambe pour un ajustement optimal Deux poches latérales Fermeture éclair latérale aux extrémités des jambes Design épuré ......
39,79 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Débardeur Craft Rush 2.0 L
20,70 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Rush 2.0 Débardeur Femme M Vert
17,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Rush 2.0 Débardeur Femme XS Blanc
17,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Rush 2.0 Débardeur Femme S Vert
17,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Maillot manches longues Craft Rush 2.0 XL
23,75 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €