Craft Siberian 2.0 Gloves Jaune XS Homme Flumino / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Siberian 2.0 - Gants vélo Flumino / Black - XS

9 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Craft siberian 2.0 Jaune XS

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 Jaune XS

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Sportswear Gants de cyclisme Adv Siberian 2.0 Glove Black en silicone Taille S Noir
31,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft - Gants de cyclisme - Adv Siberian 2.0 Glove Black en Silicone - Taille XS - Noir Noir XS
31,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft Sportswear Gants Siberian 2.0 Homme Noir Taille XL
23,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Gants de cyclisme Adv Siberian 2.0 Glove Black – Silicone – Taille L Noir
31,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft Gants à Doigts Complets Siberian 2.0 gris/noir
27,89 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Siberian 2.0 Gloves Jaune XS Homme Flumino / Black

Offre la moins chère

Gants CRAFT Siberian 2.0 - Gants de cyclisme thermiques, coupe-vent et imperméablesNe laissez pas les températures glaciales et les intempéries écourter votre saison de cyclisme. Les gants CRAFT Siberian 2.0 sont votre ultime défense contre le froid, conçus pour les cyclistes masculins dévoués qui exigent performance et protection dans les conditions les plus difficiles. Que vous soyez sur un vélo de route, un VTT ou un gravel, ces gants à doigts entiers garantissent que vos mains restent chaudes, sèches et sous contrôle total, vous permettant de maîtriser les éléments et de prolonger votre saison de cyclisme pendant l´automne et l´hiver.Faites l´expérience d´une protection sans compromis avec une coque extérieure avancée, à la fois coupe-vent et imperméable. Cette barrière formidable protège vos mains du vent glacial mordant et de la pluie battante, vous gardant à l´aise et concentré sur la route, et non sur vos doigts engourdis. À l´intérieur, une doublure en polaire somptueusement d
25,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)