Craft Active Extreme X Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Craft Sous-vêtement thermique femme Active Extreme X RN SS Blanc Taille S

Craft Active Extreme X Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Active Extreme X RN SS - Sous-vêtement thermique femme White - S

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Craft Active Extreme X RN SS W Hauts pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,85 €
Livraison gratuite

Craft Active Extreme X T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maillot femme Craft Active Extreme X S

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Core Dry String Femme L
15,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft ADV Warm Intensity Shirt Femme S
74,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft ADV Warm Intensity Shirt Femme L
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Core Dry String Femme XL
15,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Active Intensity Long Sleeve Base Layer Noir L Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Active Extreme X Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Offre la moins chère

Active Extreme X RN SS est un t-shirt hautement fonctionnel conçu pour la course et les entraînements de haute intensité dans des conditions hivernales douces à froides.Ce vêtement haute performance associe le polyester SEAQUAL léger, la technologie Coolmax Air et le polyester recyclé pour offrir une gestion exceptionnelle de la température corporelle lors d`activités de haute intensité. De plus, le vêtement est doté d`un design en tricot gaufré pour un meilleur transport de l`humidité et un meilleur confort. Une grande extensibilité et une coupe ergonomique garantissent une liberté de mouvement optimale tandis que les empiècements en mesh bodymap offrent une ventilation supplémentaire là où elle est le plus nécessaire. Un favori éprouvé parmi les athlètes d`élite et les héros de tous les jours.Tissu écologique SEAQUAL :- L`initiative SEAQUAL défie la pollution plastique et aide à nettoyer nos océans des déchets marins, conduisant la société vers la circularité. Fruit de notre ambition
39,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)