Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Craft Sportswear Collant de course Subz Light Femme Noir XL

Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 4,90 €

Legging femme Craft Subz Light Noir XL

2-7 jours ouvrables
88,74 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Craft Subz Light Noir XL

Expédié en 5 jours
89,48 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Craft Subz Light XL

5 à 7 jours ouvrés
91,64 €
Livraison à 6,99 €
Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Offre la moins chère

Libérez Votre Performance avec Subz Light Tight Élevez votre expérience de course à un niveau supérieur avec le collant de course Subz Light Tight pour femmes. Fabriqué par Craft, ce collant de haute qualité est conçu pour offrir un confort exceptionnel grâce à sa composition extérieure 100% polyamide. Sa construction flexible et légère vous permet de bouger en toute liberté, tout en garantissant une respirabilité optimale. Que vous soyez sur le chemin de la compétition ou en entraînement quotidien, le Subz Light Tight vous aide à rester concentré et motivé. Highlights: Confort optimal: Conçu pour épouser parfaitement les formes du corps. Flexibilité maximale: Permet une grande liberté de mouvement. Respirabilité améliorée: Évacue efficacement l'humidité pour rester au sec. Découvrez dès maintenant le confort et la performance du Subz Light Tight et courez vers de nouveaux sommets.
51,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Craft Collant ADV Essence 2 Femme Astro Taille S
42,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Legging femme Craft Adv Essence Warm Noir XS
24,01 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Collant de course à pied ADV Ess pour femme L Noir
28,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Sportswear Tight Core Essence Femme M
26,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Craft Collant zippé ADV Essence 2 M Homme Noir Taille S
42,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite