Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir S Homme

Craft Sportswear Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Noir Homme Taille S

Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

CRAFT Endur Cargo Bib Shorts C3 M - Homme - - taille S- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Craft Endur C3 Noir S

5 jours ouvrables
78,55 €
Livraison à 6,99 €

Craft ENDUR CARGO BIB SHORTS C3 Men C17327 BLACK Noir S

1-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 10,00 €

Cuissard à bretelles Endur Cargo noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

Le cuissard à bretelles Endur Cargo C3 est un cuissard de cyclisme extensible et fonctionnel conçu pour les passionnés de gravel de tous genres.Fabriqué à partir de polyamide et d´élasthanne recyclés, ce cuissard polyvalent offre une grande élasticité, un bon maintien du corps et une excellente gestion de l´humidité. Les bretelles en mesh dans le dos améliorent la ventilation et la liberté de mouvement, tandis qu´un panneau de taille à double couche assure un ajustement sûr et confortable. Le cuissard est également doté d´une poche ouverte sur le jambe pour un accès facile aux gels, barres énergétiques et autres essentiels. De plus, un imprimé en silicone au bas des jambes maintient le cuissard en place pendant toute la sortie. La nouvelle génération du coussinet C3 offre un grand confort, rendant chaque sortie gravel une expérience douce et agréable.Infinity C3 - un grand confort pour tous les types de cyclistes :- Le coussinet Infinity C3 est conçu pour s´adapter à tous les types de
61,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Sportswear Cuissard à bretelles Essence noir Taille S
49,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRAFT ADV OFFROAD SHORTS PAD cuissard femme noir S
71,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Craft Cuissard à bretelles Core Endur Noir Homme Taille S
45,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
CRAFT ADV OFFROAD SHORTS PAD cuissard femme noir XS
71,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
CRAFT ACTIVE BIKER KNICKERS FEMME cuissard cycliste noir S
57,53 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €