Craft Subz 5 Vest Noir S Femme

Craft Sportswear Débardeur Subz 5 Femme Noir Taille S

Craft Subz 5 Vest Noir S Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Noir S

5 à 7 jours ouvrés
78,97 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Noir S

3 à 5 jours ouvrés
79,55 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
80,84 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Noir S

2-7 jours ouvrables
80,85 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Noir S

5 à 7 jours ouvrés
82,92 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Noir S

5-7 jours ouvrables
83,49 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 S

5 à 7 jours ouvrés
83,53 €
Livraison à 6,99 €
Craft Subz 5 Vest Noir S Femme

Offre la moins chère

Le gilet Subz Vest 5 est un gilet de course hautement fonctionnel conçu pour les entraînements intensifs dans des conditions hivernales froides.Ce gilet avancé à demi-zip est doté d´un devant et d´un haut du dos coupe-vent avec une isolation légère dans une conception collée à 3 couches, offrant une excellente chaleur et un confort optimal par temps froid. Le vêtement est également doté d´un tissu en polyester perforé coupe-vent et hydrofuge sur les côtés et le bas du dos pour une ventilation améliorée. De plus, de nombreuses poches pratiques ajoutent à la polyvalence de ce gilet pour temps froid, ce qui en fait un excellent choix pour les entraînements hivernaux et le port quotidien.Caractéristiques :- Tissu extérieur coupe-vent et isolation légère dans une construction collée à 3 couches à l´avant et au haut du dos- Polyester perforé coupe-vent et hydrofuge sur les côtés et le bas du dos- Col de type blouson aviateur en tissu jersey- Conception à demi-zip- Deux poches zippées dissimu
61,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Craft ADV Cool Intensity Shirt Femme XS
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft ADV Cool Intensity Shirt Femme XL
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft ADV Cool Intensity Shirt Femme S
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft ADV Cool Intensity Shirt Femme L
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Débardeur enfant Craft Rush 2.0 Vert 12/14 ans
13,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €