Craft Siberian 2.0 Split Gloves Noir S Black

Craft Sportswear Gants Siberian 2.0 Split Noir Taille S

Craft Siberian 2.0 Split Gloves Noir S Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Siberian 2.0 Split - Gants vélo Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CRAFT Gants sibériens 3 Doigts Gants de Ski de Fond Noir FR: S (Taille Fabricant: 08 S)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 19,50 €

Gants Craft siberian 2.0 split finger Noir S

3 à 5 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 split finger Noir S

5-7 jours ouvrables
42,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 split finger Noir S

5 à 7 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 split finger S

5 à 7 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft siberian 2.0 split finger Noir S

5 à 7 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Craft Siberian 2.0 Split Finger - Noir - S Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Craft Gant de Cyclisme Hybride 2 en 1 Sportswear : Protecteur/équitation/Refroidissement/Accessoires/mèche sèche/fit/Main/argenté/Noir, 2XL
41,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants Craft CORE DRY GLOVE LINER 7318574093964 taille M-L EU
15,97 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Hybrid Weather Gloves M
24,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft CORE DRY GLOVE LINER Gants XS-S Noir
20,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Lumen Fleece Hybrid Gants De Running-Noir, Taille XL
28,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Siberian 2.0 Split Gloves Noir S Black

Offre la moins chère

Gants fendus .0 :Gants de cyclisme CRAFT Siberian 2.0 fendus - thermiques, coupe-vent et imperméablesDomptez le froid et roulez dans les conditions les plus difficiles avec les gants CRAFT Siberian 2.0 fendus, votre ultime défense contre le temps hivernal. Conçus pour le cycliste dévoué qui ne laisse pas les prévisions dicter son programme d´entraînement, ces gants thermiques haute performance sont un équipement indispensable pour hommes et femmes. Que votre passion soit le cyclisme sur route, le VTT ou le gravel, les Siberian 2.0 assurent que vos mains restent chaudes, sèches et en contrôle total.Le gant fendu Siberian 2.0 est un gant chaud avec une coque extérieure coupe-vent et imperméable et une doublure en polaire pour le cyclisme par temps froid et humide. La conception innovante à 3 doigts offre une chaleur supplémentaire en regroupant les doigts, imitant l´efficacité thermique d´une moufle, tandis que l´impression en silicone sur la paume assure une excellente adhérence et un c
31,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.