Craft Subz 5 Gilets De Course Femmes-Beige, Taille S

Craft Sportswear Gilet de course Subz 5 Femme Beige Taille S

Craft Subz 5 Gilets De Course Femmes-Beige, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 4,90 €

Craft Subz 5 Vest Beige S Femme

12 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Blanc S

5 à 7 jours ouvrés
77,88 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Blanc S

3 à 5 jours ouvrés.
78,64 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Blanc S

2-7 jours ouvrables
79,72 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
80,69 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Blanc S

5 à 7 jours ouvrés
81,73 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 Blanc S

5-7 jours ouvrables
82,32 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme Craft Subz 5 S

5 à 7 jours ouvrés
83,53 €
Livraison à 6,99 €
Craft Subz 5 Gilets De Course Femmes-Beige, Taille S

Offre la moins chère

Performance in Bewegung Entdecken Sie die Subz Vest 5, den idealen Begleiter für Ihre Laufabenteuer. Dieses Laufgilet wurde speziell für Frauen entwickelt und verbindet Funktionalität mit Nachhaltigkeit. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, bietet es hervorragende Wärme durch seine thermoaktive Technologie. Egal ob beim entspannenden Joggen im Park oder beim intensiven Training, die Subz Vest 5 sorgt für optimale Temperaturregulierung und Bewegungsfreiheit. Die Marke Craft steht für Qualität und Innovation im Bereich Sportbekleidung und mit diesem Modell erleben Sie eine neue Dimension des Laufkomforts. Highlights: Optimale Wärme: Dank thermoaktivem Material bleiben Sie bei kalten Temperaturen warm. Nachhaltige Herstellung: Aus 100% recyceltem Polyester gefertigt und somit umweltfreundlich. Perfekte Passform: Speziell für Frauen designt, bietet es hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit. Sichern Sie sich jetzt die Subz Vest 5 und erleben Sie Laufen auf höchstem Niveau.
46,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gilet Craft Craft Pro Hydro Lightweight Vest 7318574217735 taille L EU
89,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €