Craft Subz 4 Vest Noir S Homme

Craft Sportswear Gilet sans manches Subz Vest 4 Noir Homme S

Craft Subz 4 Vest Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet sans manches craft subz noir homme

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Craft - Subz Vest 4 - Doudoune sans manches homme Black - S

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Doudoune sans manches Craft Subz 4 Noir S

5 à 7 jours ouvrés
83,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches Craft Subz 4 Noir S

5 à 7 jours ouvrés
83,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches Craft Subz 4 Noir S

5-7 jours ouvrables
83,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches Craft Subz 4 S

5 à 7 jours ouvrés
83,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Doudoune sans manches Core Light S
29,26 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Gilet coupe-vent léger Adv Essence blanc
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Subz 4 Vest Noir S Homme

Offre la moins chère

Le Subz Vest 4 est un gilet de course hautement fonctionnel conçu pour les entraînements intensifs dans des conditions hivernales froides.Ce gilet avancé à demi-zip est doté d´un devant et d´un haut du dos coupe-vent avec une isolation légère dans une conception collée à 3 couches, offrant une excellente chaleur et un confort optimal par temps froid. Le vêtement est également doté d´un tissu en polyester perforé coupe-vent et hydrofuge sur les côtés et le bas du dos pour une ventilation accrue. De plus, de nombreuses poches pratiques ajoutent à la polyvalence de ce gilet pour temps froid, ce qui en fait un excellent choix pour les entraînements hivernaux et le port quotidien.Caractéristiques :- Tissu extérieur coupe-vent et isolation légère dans une construction collée à 3 couches à l´avant et au haut du dos- Polyester perforé coupe-vent et hydrofuge sur les côtés et le bas du dos- Col de blouson aviateur en tissu jersey- Conception à demi-zip- Deux poches zippées dissimulées aux coutu
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)