Craft Core Warm Xc Pants Noir 8-10 Years Enfants

Craft Sportswear Pantalon Core Warm XC Noir 8–10 ans enfants

Craft Core Warm Xc Pants Noir 8-10 Years Enfants

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

CRAFT Core Warm Xc Pants Jr - Enfant - Noir - taille 8/10 ans- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,01 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging enfant Craft core warm xc Noir 8/10 ans

5 à 7 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging enfant Craft core warm xc Noir 8/10 ans

7 jours
63,68 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging enfant Craft core warm xc Noir 8/10 ans

3 à 5 jours ouvrés
64,60 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging enfant Craft core warm xc Noir 8/10 ans

5 à 7 jours ouvrés
65,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging enfant Craft core warm xc 8/10 ans

5 à 7 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €
Craft Core Warm Xc Pants Noir 8-10 Years Enfants

Offre la moins chère

Core Warm Xc Pants Jr est un pantalon chaud et fonctionnel avec coupe-vent et imperméable à l'avant et maillot brossé à l'arrière pour le ski de fond et l'entraînement par temps froid.Ce pantalon d'entraînement polyvalent comprend un tissu extensible coupe-vent et imperméable à 2 couches à l'avant et au bas des jambes pour une excellente protection contre les intempéries et un jersey brossé à l'arrière qui assure une ventilation efficace et un transport de l'humidité. De plus, le pantalon est livré avec des genoux en forme pour un ajustement optimal et une liberté de mouvement ainsi qu'une ceinture élastique avec cordon de serrage réglable pour un ajustement parfait.Traits:Tissu extensible à 2 couches et coupe-vent recyclé à l'avant et à la jambe (Wp 8 000 / Mvp 10 000)Jersey brossé à l'arrière pour le transport de l'humidité et le confortGenoux en forme pour un ajustement optimal et une liberté de mouvementCeinture élastique avec cordon de serrage réglableFermeture éclair aux extrémit
49,49 €
12-14 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

CRAFT Adv Nordic Training Speed Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
73,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Sportswear Collant de course Active Extreme X Femmes Noir Taille M
33,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
CRAFT Adv Nordic Training Speed Pant - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
73,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Pantalon ADV Unify
73,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRAFT Light Pant Ffs Jo 2026 W - Femme - Bleu / Blanc - taille M- modèle 2026
61,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €