Pantalon de survêtement Craft Evolve 2.0 L

Craft Sportswear Pantalon de survêtement Evolve 2.0 Homme L

offres d'occasion à partir de

Pantalon de survêtement Craft Evolve 2.0 L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Evolve 2.0 Pants Homme L

2-3 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Craft Pantalon de survêtement Evolve 2.0 Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Craft Pantalon de survêtement Evolve 2.0 Hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Craft Adv Nordic Training Speed Pants Noir XL Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Sportswear Collant de course Active Extreme X Femmes Noir Taille M
46,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Adv Nordic Training Speed Pants Noir M Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Pantalon ADV Unify
73,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRAFT Light Pant Ffs Jo 2026 W - Femme - Bleu / Blanc - taille XS- modèle 2026
78,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de survêtement Craft Evolve 2.0 L

Offre la moins chère

Le pantalon Evolve 2.0 est un pantalon d'entraînement extensible et durable avec des jambes fuselées qui offrent une bonne évacuation de l'humidité pendant les séances d'entraînement intenses. Fabriqué en polyester recyclé, ce vêtement représente la nouvelle génération de vêtements d'équipe conçus pour réduire l'empreinte écologique. En plus d'un nouveau matériau, le pantalon a également été mis à jour avec un nouveau design épuré qui offre une expression intemporelle et un grand espace pour les logos et les écussons. De plus, le pantalon est doté d'une ceinture élastique avec cordon de serrage pour assurer un ajustement parfait à tous les membres de l'équipe. Fabriqué en polyester recyclé Matière extensible et durable Taille élastique avec cordon de serrage Fermeture à glissière aux extrémités des jambes pour faciliter l'enfilage et le retrait du pantalon Deux poches latérales avec fermeture éclair Jambes fuselées
34,03 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr