Pantalon thermique craft subz light noir homme

Craft Sportswear - Pantalon thermique Subz Light Noir Homme Taille S

Pantalon thermique craft subz light noir homme

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Craft Subz Light Collant De Running Hommes-Noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à 4,90 €

Craft - Subz Light Pants - Pantalon running homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à 3,95 €

Craft Subz Light Leggings Noir S Homme

11 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon d'entraînement Craft Subz Light Noir S

2-7 jours ouvrables
88,74 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon d'entraînement Craft Subz Light Noir S

Expédié en 5 jours
89,48 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon d'entraînement Craft Subz Light S

5 à 7 jours ouvrés
91,64 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon thermique craft subz light noir homme

Offre la moins chère

le subz light pants est un pantalon de course leger et tres fonctionnel concu pour les entrainements de haute intensite par temps froid ce pantalon avance pour temps froid est fabrique a partir d un tissu en jersey de polyester brosse et elastique il est dote d un tissu exterieur coupe vent et deperlant et d une doublure primaloft a l avant il en resulte un vetement haute performance qui offre une excellente isolation et une protection contre le vent vous gardant au chaud et a l aise pendant l exercice pendant les froides journees d hiver la taille elastique avec cordon de serrage reglable assure un ajustement parfait tissu jersey brosse elastique fabrique a partir de polyester recycle et d elasthanne nbsp polyester froisse coupe vent et deperlant avec doublure primaloft a l avant jusqu aux genoux taille elastique avec cordon de serrage ajustabledeux poches laterales zippeesfermeture eclair au bas des jambes pour un enfilage et un retrait facilespartie adherente elastique a l extremite
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

CRAFT Adv Nordic Training Speed Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
71,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Sportswear Collant de course Active Extreme X Femmes Noir Taille M
33,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
CRAFT Adv Nordic Training Speed Pant - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
71,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Pantalon ADV Unify
74,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRAFT Light Pant Ffs Jo 2026 W - Femme - Bleu / Blanc - taille M- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €