Craft Essence Light Wind Jacket Noir M Femme Black

Craft Sportswear Veste coupe-vent Essence Light Wind Femme Noir/Gris Taille M 2025

offres d'occasion à partir de

Craft Essence Light Wind Jacket Noir M Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste coupe vent femme craft essence light bike noir

24h
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Craft - Essence light wind - Coupe-vent femme Black - M

9 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Craft Pro Hypervent Jacket 2 Femme XS
32,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Adv Nordic Training 2 Jacket Blanc XS Femme
60,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Adv Pursuit Thermal Jacket Bleu XS Femme
114,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Core Nordic Training Jacket Noir XL Homme
63,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Core Warm Xc Jacket Noir 10-12 Years Enfants
50,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Essence Light Wind Jacket Noir M Femme Black

Offre la moins chère

Vêtements pour femmes - Vestes.Veste CRAFT Essence Light Wind.Veste de vélo ultra-légère, coupe-vent et hydrofuge (traitement DWR).Profitez de chaque sortie en toute confiance, quel que soit le bulletin météo, avec la veste CRAFT Essence Light Wind pour femmes. Ce vêtement de cyclisme exceptionnel est un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle, conçu pour la cycliste dévouée qui exige performance, protection et portabilité. Ne laissez pas une brise soudaine ou une légère bruine dicter votre programme d´entraînement , cette veste ultra-légère est votre compagnon essentiel pour les conditions imprévisibles, vous assurant de rester à l´aise et concentrée sur la route.L´avantage principal de la veste Essence Light Wind réside dans son équilibre parfait entre protection et respirabilité. Son tissu coupe-vent avancé protège votre corps des vents froids, empêchant la perte de chaleur et maintenant une température corporelle stable lors des descentes rapides ou des départs matinaux frais. Sim
52,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)