Veste craft subz noir homme

Craft Sportswear Veste Subz Noir Homme

offres d'occasion à partir de

Veste craft subz noir homme

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Craft Subz Light Noir M

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Craft Subz Light Jacket Noir M Homme

6 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Subz Light Jacket - Veste coupe-vent homme Black - M

9 jours
92,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste imperméable Craft Subz Light M

5 à 7 jours ouvrés
108,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Pro Hypervent Jacket 2 Femme XS
32,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Adv Nordic Training 2 Jacket Blanc XS Femme
60,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Adv Pursuit Thermal Jacket Bleu XS Femme
114,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Core Nordic Training Jacket Noir XL Homme
63,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Core Warm Xc Jacket Noir 10-12 Years Enfants
50,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste craft subz noir homme

Offre la moins chère

la veste legere subz est une veste d entrainement polyvalente avec capuche et isolation sur le devant concue pour les entrainements par temps froid comme pour un usage quotidien cette veste a capuche est confectionnee en polyester tisse leger et beneficie d une fine isolation primaloft qui vous garde au chaud par temps froid et venteux de plus la doublure en jersey doux au niveau du torse offre une excellente fonctionnalite et une chaleur accrue sa coupe et son design decontracte font de cette veste d entrainement par temps froid un choix polyvalent parfait pour les entrainements intenses comme pour un usage quotidien polyester coupe vent et deperlant avec effet froisseisolation primaloft fine legere et brossee 20 g m doublure en jersey doux au niveau du torsecapuche ajustable dissimuleeboucle exterieure au niveau du col pour ranger la capuchedeux poches laterales zippees dissimuleesimprime reflechissant sur le devant le dos et les manchescoupe decontracteecompositioncorps 100 polyamid
77,99 €
24h
Alltricks.fr