Craft Storm Balance Leggings Bleu XL Homme

offres d'occasion à partir de

Craft Storm Balance Leggings Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Storm Balance Tights - Collant ski de fond Blaze - XL

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging Craft Storm Balance XL

5 à 7 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CRAFT Storm Balance Jacket W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2023
67,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Storm Balance Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2023
67,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coupe-vent femme Craft Storm Balance Rouge M
52,13 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CRAFT Storm Balance Jacket W - Femme - Bleu / Rose - taille L- modèle 2023
67,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Collant technique Storm Balance Tights Homme Bleu S
49,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Storm Balance Leggings Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Collant CRAFT Storm Balance - Jambières de ski de fond coupe-vent pour hommesConquérez les pistes, quelles que soient les conditions météorologiques, avec les collants CRAFT Storm Balance pour hommes. Ces collants longs haut de gamme sont conçus de manière experte pour le passionné de ski de fond dévoué qui refuse de laisser les vents violents et le temps orageux dicter son programme d´entraînement. Conçus pour offrir la synthèse parfaite de protection et de performance, les collants Storm Balance vous permettent de continuer à skier en toute confiance et dans un confort total, même lorsque le vent souffle violemment sur la piste. Ils constituent le choix ultime pour gérer votre température corporelle lors de séances de ski à faible intensité dans des conditions difficiles.Le cœur de ces collants exceptionnels réside dans leur cartographie intelligente des tissus. Le devant est équipé d´un panneau entièrement coupe-vent, agissant comme un bouclier redoutable contre les vents contraires
63,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)