Craft Training Classic Sports Bra Noir 2XS Femme

offres d'occasion à partir de

Craft Training Classic Sports Bra Noir 2XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Training Bra Classic - Brassière de sport femme Black - XXS

9 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Craft Training Bra Classic Femme XXS

2-3 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brassière femme Craft Classic 2XS

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Training Bra Classic Femme XXS
41,63 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Sportswear Soutien-gorge sport Training Classic Femmes Noir Taille XS
27,49 €
Comparer 9 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Sportswear – Brassière de sport Training Classic – Blanc – Femme XS
29,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Training Classic Soutien-gorge Sport Femmes-Noir, Taille L
27,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Training Classic Soutien-gorge Sport Femmes-Noir, Taille XL
27,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Training Classic Sports Bra Noir 2XS Femme

Offre la moins chère

Soutien-gorge de sport CRAFT Training Classic : Un soutien fondamental pour votre vie activeDécouvrez le mélange parfait de fonctionnalité, de confort et de style avec le soutien-gorge de sport CRAFT Training Classic. Conçu comme un article polyvalent et essentiel pour votre collection de vêtements de sport, ce soutien-gorge offre un soutien fiable et un confort exceptionnel lors des entraînements de faible à moyenne intensité. Que vous enchaîniez une séquence de yoga, souleviez des poids à la salle de sport ou profitiez d´une marche rapide, le Training Bra Classic bouge avec vous, vous assurant de rester concentrée et confiante du début à la fin. C´est plus qu´un simple soutien-gorge de sport , c´est la couche fondamentale qui dynamise vos performances.Performance et confort inégalésAu cœur du soutien-gorge de sport Training Classic se trouve un tissu synthétique hautement fonctionnel, méticuleusement choisi pour ses qualités de performance supérieures. L´avantage principal de ce maté
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)