CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille L- modèle 2025

CRAFT Veste running Subz Light Jacket - Marron - Femme Taille L - modèle 2025

offres d'occasion à partir de

CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille L- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft SubZ Light Veste running Femmes - marron, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
81,95 €
Livraison gratuite

Craft Subz Light Jacket Marron L Femme

6 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft Subz Light Rose L

2 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Craft - Subz Light Jacket Clove - Veste running femme Clove - L

9 jours
92,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste imperméable femme Craft Subz Light L

5 à 7 jours ouvrés
108,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft - Women's Subz 4 Jacket - Veste de running - XXL - plaster
53,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Sportswear Veste de survêtement ADV Subz Lumen 3 Taille L
58,62 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste Adv Subz Jacket 3 M Homme Marron Taille S Modèle 2024
51,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft ADV NORDIC TRAINING INSULATE JACKET W Veste S Noir
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Craft Jacket CRAFT ADV Essence Wind Veste à capuche S Argent
99,88 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement développée pour courir par temps froid, la SUBZ LIGHT W de Craft est une veste technique pour femme qui permet aux sportives de s’entraîner avec toujours autant de confort quelles que soient les conditions.Associant une couche extérieure en polyamide recyclé à une doublure en polyester recyclé, ce modèle protège des intempéries en toute légèreté et durabilité. Le froid est également pris en compte puisqu’elle ajoute une isolation Primaloft fine et légère qui procure une agréable sensation de chaleur sans alourdir la tenue. De plus, il possède une coupe ample qui n’entrave pas les mouvements.En plus des incontournables poches latérales zippées et de la capuche, cette veste ajoute des détails réfléchissants.
77,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr