Craghoppers Kiwi Pro Iii Pants Bleu 46 / Regular Femme

Craghoppers Pantalon de randonnée Kiwi Pro III Hydrofuge Anti-insectes pour femme

Craghoppers Kiwi Pro Iii Pants Bleu 46 / Regular Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Craghoppers Pantalon de randonnée Kiwi Pro III pour Femme, déperlant et Anti-Insectes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,45 €
Livraison à 2,70 €

Craghoppers Pantalon de randonnée Kiwi Pro III pour Femme, déperlant et Anti-Insectes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,99 €
Livraison gratuite

Craghoppers Pantalon de randonnée Kiwi Pro III pour Femme, déperlant et Anti-Insectes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,80 €
Livraison gratuite

Craghoppers Pantalon de randonnée Kiwi Pro III pour Femme, déperlant et Anti-Insectes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,15 €
Livraison gratuite
Craghoppers Kiwi Pro Iii Pants Bleu 46 / Regular Femme

Offre la moins chère

Nos meilleurs Kiwi Pros établissent une nouvelle norme en matière de vêtements de plein air actifs. Le tissu protecteur contre le soleil est complété par une coupe flatteuse pour un confort et une performance exceptionnels tout au long de la journée en plein air. Si vous recherchez un pantalon de plein air agile pour des aventures tout au long de l´année, votre recherche s´arrête ici.Caractéristiques :- Essuie-lunettes de soleil- Renfort de bande au talon- Tissu à séchage rapide facile d´entretien- Protection solaire UPF 50+- Coupe ActiveSpécifications :- Poids : 300GTechnologie :Hydrofuge :- Finition hydrofuge durable H2OShield conforme aux normes PFAS (au moins 50 % d´origine végétale), vous garde au sec plus longtemps, permettant à la pluie et aux taches à base d´eau de simplement s´écouler.Anti-Insectes :- Fabriqué à partir de fibres spécialement conçues qui sont trop résistantes pour que les insectes comme les moustiques puissent les pénétrer.Protection Solaire :- Le tissu SolarSh
43,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Craghoppers Nosilife Pro Iii Pants Beige 54 / Regular Homme
76,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craghoppers Nosilife Pro Pants Gris 54 / Regular Homme
86,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craghoppers Nosilife Pro Iii Pants Beige 56 / Regular Homme
76,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craghoppers Nosilife Ii Cargo Pants Noir 54 / Regular Homme
80,26 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Craghoppers Pantalon Nosilife Pro III Beige Taille 48 / Regular Homme
70,25 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €