Crane Mini Karen Steel Band Bike Bell Doré

Crane Bell Mini Karen (Steel Band) Noir

Crane Mini Karen Steel Band Bike Bell Doré

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Sonnette crane mini karen steel band neo black

24h
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini sonnette Crane Karen Bell Noir

3-8 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 6,99 €
Crane Mini Karen Steel Band Bike Bell Doré

Offre la moins chère

Améliorez votre trajet avec le son inimitable et le design intemporel de la sonnette de vélo CRANE Mini Karen à collier en acier. Fabriqué avec expertise à Osaka, au Japon, cet accessoire de vélo haut de gamme est bien plus qu´un simple dispositif de sécurité , c´est une déclaration de qualité et d´élégance pour le cycliste exigeant. Lorsque vous avez besoin de vous faire entendre, la Mini Karen produit un son puissant, clair et magnifiquement résonnant qui traverse le bruit urbain avec autorité tout en restant agréable à l´oreille. Oubliez les sons stridents et métalliques des sonnettes de qualité inférieure , la sonnette Crane produit une tonalité forte et prolongée qui alerte poliment mais efficacement les piétons et les autres usagers de la route de votre présence, assurant un trajet plus sûr pour tous.Le secret de son son supérieur réside dans ses caractéristiques principales. Le grand dôme de 50 mm, forgé en laiton de haute qualité, est conçu pour produire une tonalité riche et m
18,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mini sonnette Crane Karen Bell Doré
20,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mini sonnette Crane Suzu Ahead Cap Bronze
20,99 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mini sonnette Crane Suzu Steel Band Bronze
19,66 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mini sonnette Crane Suzu Headset Bronze
20,99 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Crane Bell Mini sonnette Suzu Steel Band Argenté
15,62 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €