Crane Mini Suzu Die Cast Bike Bell Doré

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Mini sonnette Crane Suzu Die Cast Bronze

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Sonnette CRANE CR-MSZDC-COB - Mini SUZU Bell (Die Cast) - Brushed Copper

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite
Crane Mini Suzu Die Cast Bike Bell Doré

Offre la moins chère

Sonnette de vélo CRANE Mini Suzu en fonte : Artisanat japonais intemporel et son résonnantAméliorez votre expérience cycliste avec la sonnette de vélo CRANE Mini Suzu en fonte, un chef-d´œuvre d´ingénierie sonore et de design classique, fièrement fabriquée à Osaka, au Japon. Ce n´est pas qu´un simple accessoire , c´est une amélioration essentielle pour tout cycliste exigeant qui valorise la sécurité, la qualité et l´élégance esthétique. Conçue pour être entendue et admirée, la Mini Suzu produit une sonorité puissante, claire et magnifiquement résonnante qui la distingue de toutes les autres.Présence sonore incomparable pour une sécurité optimaleLa fonction première d´une sonnette de vélo est la sécurité, et la Mini Suzu excelle à cet égard. Sa sonnerie autoritaire et agréable traverse le bruit du trafic urbain et des pistes cyclables fréquentées, alertant efficacement les piétons et les automobilistes de votre présence sans être agressive. Le son est généré par un dôme en laiton de hau
19,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mini sonnette Crane Suzu Headset Argenté TU
10,48 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Mini sonnette Crane Suzu Ahead Cap Argenté
18,05 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Crane Bell Mini sonnette Suzu Steel Band Argenté
15,62 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mini sonnette Crane Suzu Headset Noir
20,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mini sonnette Crane Suzu Headset Bronze
20,99 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €