Cales Crankbrothers Premium MTB (PAIR)

Crankbrothers Cales Premium MTB – Paire

offres d'occasion à partir de

Cales Crankbrothers Premium MTB (PAIR)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Crankbrothers cales premium la paire

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crank Brothers Patins Premium 2 Trous VTT Alliage Doré (MPN 10060)

Livrera sous 13 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
24,71 €
Livraison à partir de 32,29 €

Crankbrothers - Premium Cleat +/- 6° - Cales de pédales - gold

4 à 6 jours ouvrables
26,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Paire De Cales Premium Réglables CB10060 Crank Brothers Pédales Vélo

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
27,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Crankbrothers Pédales Crankbrothers Premium Mtb One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
31,39 €
Livraison à partir de 6,19 €

Cales standards pour pédales de vélo STANDAR 15 RELEASE 6 FLOAT (PREMIUM)

35,57 €
Livraison gratuite

Cales standards pour pédales de vélo STANDAR 15 RELEASE 6 FLOAT (PREMIUM)

35,57 €
Livraison gratuite

Crank Brothers Premium Cales (compatibles avec tous les pédales crank Brothers)

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
37,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crankbrothers Cales de pédale Easy Release 0º
14,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Crankbrothers – Cales Zero Float – Paire
16,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Crankbrothers Cales Premium Pédales de VTT Noir
14,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crankbrothers – Cales Easy Release 6° – Paire
15,00 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Crankbrothers Cales Premium Cleats Pédales de VTT Noir (Lot de 3)
44,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cales Crankbrothers Premium MTB (PAIR)

Offre la moins chère

Les cales Crankbrothers Premium MTB sont en laiton résistant 2 unités sont fournies.Caractéristiques :- Matériau : laiton- Angle de sortie : 15 ou 20 degrés- Patron de vis à 2 orifices- 2,2 mm réglage gauche/droit- Cales de séparation en plastique comprises- Compatibilité avec toutes les pédales automatiques Crankbrothers (Egg Beater, Candy, Smarty, Acid, Mallet)- Poids : 30 g par paire- 2 cales fournies
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr