Chaussures vtt crankbrothers stamp boa noir or

Crankbrothers Chaussures Stamp BOA noir doré Taille 45

Chaussures vtt crankbrothers stamp boa noir or

Prix total le moins cher
24h
159,99 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Chaussures Stamp BOA - Noir/Or/Semelle Noire - 11.5 US / 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
174,23 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt crankbrothers stamp boa noir or

Offre la moins chère

concues pour un ajustement parfait avec les pedales de la marque semelle exterieure compose mc2 a haute friction pour l adherence et la durabilite motif de bande de roulement du tampon optimise pour la surface de contact et la compatibilite crampons directionnels inclines et espaces des orteils talons pour une meilleure adherence semelle intercalaire rembourree en eva pour l absorption des chocs sur le dessus systeme boa fit et sangle pour micro ajustement fenetres ventilees avec materiau en maille perforee pour la respirabilite languette rembourree pour la protection zones renforcees en tpu pour la protection et la resistance a l abrasion points au talon pour une adherence et une tenue superieure
159,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Crankbrothers Chaussures Stamp SPEEDLACE - Violet/Bleu/Semelle Marron - 8.5 US / 41.5 EU
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Chaussures Stamp BOA - Noir/Or/Semelle Noire - 12.5 US / 46.5 EU
153,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
crankbrothers Chaussure Stamp Trail BOA
141,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Crankbrothers Chaussures Stamp SPEEDLACE - Violet/Bleu/Semelle Marron - 5.5 US / 37.5 EU
145,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
crankbrothers Chaussures VTT Stamp Speedlace noir
80,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €