Crankbrothers Klic Hv Mini Pump Argenté Silver

Crankbrothers Mini-pompe Klic Hv Argenté

offres d'occasion à partir de

Crankbrothers Klic Hv Mini Pump Argenté Silver

Prix le moins cher
2 jour(s)
29,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

crankbrothers Mini-Pompe Klic HV gris universal

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pompe KLIC HV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Pompe a main crankbrothers klic hv

24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pompes à air Crankbrothers Klic Hv One Size

Se renseigner auprès du vendeur
36,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crankbrothers Pompes à air Crankbrothers Klic Hv One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
36,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pompe KLIC HV

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pompe KLIC HV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,34 €
Livraison gratuite

Pompe KLIC HV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 6,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crankbrothers Pompe à main GEM Small – Double piston court/long Presta/Schrader – Édition Minuit
22,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
crankbrothers Mini-Pompe Klic HP noir universal
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Crankbrothers - Pumpe Gem S - Minipompe - 176 mm - red
22,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Crankbrothers - Klic HV Handpumpe/ Co2-Pumpe - Minipompe - silver
55,15 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Crankbrothers Klic Hv Leogang Mini Pump Rouge 110 Psi Black / Red
34,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Crankbrothers Klic Hv Mini Pump Argenté Silver

Offre la moins chère

CRANKBROTHERS Klic HV Mini Pompe : Gonflage à haut volume, réinventéNe laissez plus jamais un pneu crevé interrompre votre aventure. Découvrez la mini pompe CRANKBROTHERS Klic HV, la pompe à main portable à haut volume avec un tuyau magnétique caché, méticuleusement conçue pour les cyclistes qui exigent fiabilité, rapidité et commodité sur les sentiers. Conçue comme un élément essentiel de votre kit d´entretien, cette pompe vous assure de pouvoir reprendre la route plus rapidement et avec moins d´effort.Au cœur de cette pompe haut de gamme se trouve sa conception révolutionnaire. La Klic HV est dotée d´un tuyau flexible en caoutchouc astucieusement dissimulé à l´intérieur du corps de la pompe jusqu´à ce que vous en ayez besoin. Cela permet non seulement de maintenir un profil épuré et compact de la pompe, mais aussi de protéger le tuyau de la saleté et des dommages. Lorsqu´il est temps de gonfler, le tuyau se clique en place grâce à une connexion magnétique puissante, rendant l´install
29,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.