Crankbrothers F15 Multitool Noir

Crankbrothers Multi-outils F15 Noir Taille unique

Crankbrothers F15 Multitool Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

F15 Outil Multifonction Pour Vélos

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
41,69 €
Livraison à 21,50 €

Crankbrothers - F15 Multitool - Outil vélo - black / silver

4 à 6 jours ouvrables
42,46 €
Livraison à 5,95 €

Outil F15

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,87 €
Livraison à 9,95 €

Outil F15

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Multi outils crankbrothers f15 15 fonctions noir

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Multi-outils crankbrothers f15 Noir

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Outil F15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,07 €

Outil F15

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crankbrothers F15 Multitool Noir

Offre la moins chère

Outil multifonction Crankbrothers F15 : Votre compagnon essentiel pour chaque sortieNe laissez plus jamais un problème mécanique écourter votre sortie. Le Crankbrothers F15 est la solution de maintenance compacte ultime, conçue par des experts pour les cyclistes qui exigent fiabilité, fonctionnalité et un design minimaliste. Que vous soyez au cœur d´un sentier, à des kilomètres de chez vous lors d´une sortie sur route, ou simplement en train de faire des ajustements dans votre atelier, le F15 vous offre la confiance et la capacité de gérer presque toutes les réparations courantes. Son design élégant et intelligent vous assure un ensemble d´outils de qualité professionnelle sans le poids et le volume d´un kit traditionnel.Cet outil multifonction est conçu pour une utilité et une commodité maximales. Se pliant à plat pour tenir presque partout, le nouvel outil F15 présente une finition ultra-fine et quinze outils fondamentaux fixés à l´intérieur d´un étui magnétique. Il est exceptionnell
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Crankbrothers Multi-outil 19 – Doré (Gold)
27,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Crankbrothers Multi-outil vélo M19 19 fonctions Noir
29,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Outil Multi-10 MIDNIGHT EDITION
19,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
crankbrothers Outil Multifonctions F10+ noir universal
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Crankbrothers Outil multifonction M17 – 17 fonctions – Nickel
23,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €