Crankbrothers Mallet Dh Pedals Noir Black

Crankbrothers Paire de pédales Mallet DH Race - Noir

offres d'occasion à partir de

Crankbrothers Mallet Dh Pedals Noir Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales Crankbrothers Mallet DH Race noir

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
144,95 €
Livraison gratuite

Crankbrothers - Mallet DH - Pédale automatique - black

4 à 6 jours ouvrables
180,45 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Mallet Dh Race - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pédales Crank Brothers Mallet DH Noires MTB À Double Face Clipless

Livrera sous 12 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
185,92 €
Livraison à partir de 32,29 €

Pédales Crank Brothers Mallet DH Noires MTB À Double Face Clipless

Livrera sous 10 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
187,04 €
Livraison à partir de 32,27 €

Pédales Crankbrothers Mallet Dh One Size

Se renseigner auprès du vendeur
198,01 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo de descente MALLET DH

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
234,06 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo de descente MALLET DH

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
234,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paire de pedales automatiques crankbrothers mallet enduro ls bleu noir
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales Mallet 2 Noir/Argent
70,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers eggbeater 11 or
346,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers paire de pedales candy 7 rouge
117,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales de plateforme Stamp 1 Large Rouge
44,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crankbrothers Mallet Dh Pedals Noir Black

Offre la moins chère

Pédales CRANKBROTHERS Mallet DH | Contrôle Ultime pour le VTT de DescenteDominez les descentes les plus exigeantes et les parcours de compétition avec les légendaires pédales CRANKBROTHERS Mallet DH. Conçues pour le summum de la descente et de l´enduro, ces pédales sont le choix des champions du monde, offrant une combinaison inégalée de soutien de plateforme, d´engagement sécurisé et de durabilité à toute épreuve. Quand chaque seconde compte et que la confiance est primordiale, les Mallet DH assurent la connexion ultime entre vous et votre vélo.Conçues pour le VTT agressif, les pédales Mallet DH combinent les meilleurs attributs des pédales plates et automatiques. La large plateforme concave crée un appui sécurisé et confortable, vous donnant la sensation d´être dans la pédale, pas juste dessus. Cette conception inspire confiance dans les sections rocheuses techniques et les terrains accidentés à haute vitesse, garantissant que vos pieds restent bien ancrés. Avec 8 picots ajustables d
142,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)