Paire de pedales crankbrothers stamp 2 noir

Crankbrothers Paire de pédales plates Stamp 2 Small CB16365 – Noir – Pour pointures 37–43

Paire de pedales crankbrothers stamp 2 noir

Prix total le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

Pédales Stamp 2 Pour Vélo

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
83,37 €
Livraison à 21,50 €

Crankbrothers - Stamp 2 - Pédale plate - Small - black

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Pédales crankbrothers stamp 2 Noir

3-8 jours ouvrables
93,27 €
Livraison à 6,99 €

CRANKBROTHERS Pédales de vélo STAMP 2 SMALL GEN 2

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
129,74 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo STAMP 2 SMALL GEN 2

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
129,74 €
Livraison gratuite

Crank Brothers Stamp 2 Pédales Noir Taille unique

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
147,54 €
Livraison gratuite
Paire de pedales crankbrothers stamp 2 noir

Offre la moins chère

la stamp 2 presentee par la marque crank brothers est une pedale plate de velo specialement concue pour la pratique du bmx et de la descente sa conception fine et legere s accompagne d une composition robuste et d une forme concave la plateforme est en magnesium tandis que l axe est en acier chromoly forge le roulement a aiguilles premium est gage de qualite et de durabilite par ailleurs la forme specifique de la plateforme cree une interface optimale chaussure pedale le pied du rider est bien maintenu surtout que dix picots sont ajoutees sur chaque face pour amplifier l adherence de la chaussure details materiau de l axe acier chromoly 435 forge scm materiau de la plateforme aluminium forge 6061 t6 type de roulement interieure igus ll glide palier type de roulement externe igus ll glide palier plateforme 100mm x 100mm taille s 114 x 111 mm taille l picots 10 face poids 439g par paire taille s 494g par paire taille l garantie 5 ans tailles la version small est equipee d une plateforme
69,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Crankbrothers Pédales de plateforme Stamp 1 Large Rouge
44,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de lacets crankbrothers speed lace noir
7,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers candy 1 rouge
41,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de cartouches co2 crankbrothers 20g avec percuteur klick co2
12,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers mallet 2 argent
70,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €