CRANKBROTHERS Stamp 3 Magnesium Small - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 Small noir

CRANKBROTHERS Stamp 3 Magnesium Small - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,81 €
Livraison à 6,99 €

Paire de pedales crankbrothers stamp 3 noir magnesium

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Crankbrothers - Stamp 3 Magnesium - Pédale plate - Small - black

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite

Pédales crankbrothers stamp 3 Noir

3-8 jours ouvrables
128,76 €
Livraison à 6,99 €

CRANKBROTHERS Pédales de vélo en magnésium STAMP 3 SMALL GEN 2

Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
172,88 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo en magnésium STAMP 3 SMALL GEN 2

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
172,88 €
Livraison gratuite
CRANKBROTHERS Stamp 3 Magnesium Small - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Offrant une interface chaussure/pédale optimale, la STAMP 3 de Crankbrother est une paire de pédales de vélo d'une grande efficacité.Composé en magnésium pour réduire son poids, ce modèle propose une surface d'appui optimisée pour assurer un mouvement de pédalage efficace. Il se compose également de roulements et de joints de qualité supérieure qui favorise les mouvements à haute vitesse, tandis qu'il place dix axes réglables sur chaque côté. Ainsi, l'adhérence est maximale.Enfin, cette pédale s'adapte de façon optimale à la taille des chaussures avec la présence d'un tampon adapté.
81,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Crankbrothers Pédales Mallet 3 – Brut-Noir, ressort bleu
89,66 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Accessoire pour pédales Shoe Match Shim Taille unique Blanc
5,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Crankbrothers Pédales Mallet Enduro – Noir, ressort noir
116,01 €
Comparer 20 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Crankbrothers Paire de pédales Double Shot 2 Orange/Noir
62,91 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Crankbrothers Pédale plateforme Stamp 0 S – Rouge – Corps composite, 12 broches
32,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €