Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Gris S Carbon

Crankbrothers Pédales plateforme Stamp 7 Danny MacAskill Carbone Gris S

Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Gris S Carbon

Prix le moins cher
1 jour(s)
137,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales à plateforme Crankbrothers Stamp 7 Small MacAskill Edition noir

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
138,95 €
Livraison gratuite

Paire de pedales plates crankbrothers stamp 7 danny macaskill s edition

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Small MACASKILL Edition

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,56 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Small MACASKILL Edition

153,98 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Small MACASKILL Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,73 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Small MACASKILL Edition

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
168,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pédales Stamp 7 Small MACASKILL Edition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pédales Stamp 7 Small MACASKILL Edition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,99 €
Livraison à partir de 6,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 gris small
87,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 1 Gen 2 Small Violet
49,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 7 Gris Small
120,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Crankbrothers Stamp 1 Gen 2 pédale de bicyclette Noir 2 pièce(s)
43,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Crankbrothers Pédales de plateforme Stamp 1 Large Rouge
44,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Crankbrothers Stamp 7 Danny Macaskill Pedals Gris S Carbon

Offre la moins chère

Pédales CRANKBROTHERS Stamp 7 Édition Danny MacaskillDécouvrez le summum de la performance des pédales plates avec l´édition CRANKBROTHERS Stamp 7 Danny Macaskill. Notre pédale plate de niveau professionnel, approuvée par Danny MacAskill. Ce modèle signature est le fruit d´une collaboration étroite avec la légende du street trials lui-même, conçu pour répondre aux normes les plus élevées en matière d´adhérence, de durabilité et de sensation pour le VTT agressif. Lorsque votre pilotage exige une précision absolue et une connexion indéfectible à votre vélo, la Stamp 7 vous offre la confiance à chaque rotation.La philosophie centrale derrière la Stamp 7 est de créer l´interface parfaite entre le pilote et le vélo. Cela commence par une surface optimale, offrant une plateforme large et stable pour votre pied. Cette empreinte généreuse assure un soutien maximal et un transfert de puissance supérieur, que vous développiez des watts en montée ou que vous vous prépariez pour une grosse descent
137,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.