Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Doré Pequeño Black / White

Crankbrothers pédales Stamp 7 Fabio Wibmer Small Doré Noir/Blanc

Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Doré Pequeño Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Crankbrothers - Stamp 7 - Pédale plate - Small - black / white

4 à 6 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Pédales de vélo STAMP 7 SMALL FABIO WIBMER SIGNATURE EDITION (EXTRA PINS KIT INC

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
225,74 €
Livraison gratuite

Pédales de vélo STAMP 7 SMALL FABIO WIBMER SIGNATURE EDITION (EXTRA PINS KIT INC

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
225,74 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp Pédale Plate pour vélo BMX/VTT - Pédales de vélo à Plate-For

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
226,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 Small noir
103,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Crankbrothers Stamp 1 Gen 2 pédale de bicyclette Noir 2 pièce(s)
39,99 €
Comparer 17 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crankbrothers Pédales plates Stamp 7 – Fabio Wibmer – Noir
137,49 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Crankbrothers Pédales Stamp 1 S Gen 2 Argenté Green
43,49 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Crankbrothers Pédales plates Stamp 7 S Violet
135,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Crankbrothers Stamp 7 Fabio Wibmer Small Pedals Doré Pequeño Black / White

Offre la moins chère

Pédales CRANKBROTHERS Stamp 7 Fabio Wibmer SmallDécouvrez le summum de la performance des pédales plates avec l´édition CRANKBROTHERS Stamp 7 Fabio Wibmer. C´est notre pédale plateforme de niveau professionnel, conçue avec Fabio Wibmer. Née d´une collaboration avec la légende du street trials et du VTT lui-même, cette édition signature est conçue pour les riders qui exigent le meilleur en matière d´adhérence, de contrôle et de durabilité. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous fréquentiez le bike park ou que vous repoussiez vos limites en milieu urbain, la Stamp 7 vous offre la confiance et la connexion nécessaires pour améliorer votre pilotage.Conçue pour une performance sans compromis, la Stamp 7 dispose d´une surface optimale spécifiquement adaptée aux petites pointures de chaussures. La plateforme concave crée un berceau sécurisé pour votre pied, favorisant une position naturelle et stable sur le vélo. Cet élément de conception crucial fonctionne en parfaite harmo
138,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)