Tige de selle telescopique crankbrothers highline xc gravel passage interne noir sans commande

Crankbrothers Tige de selle télescopique Highline XC passage interne noir sans commande

Tige de selle telescopique crankbrothers highline xc gravel passage interne noir sans commande

Prix total le moins cher
24h
163,99 €
Livraison gratuite

Tige de selle téléscopique crankbrothers Highline 3 - 27.2 Noir

3-8 jours ouvrables
181,00 €
Livraison à 6,99 €

Crankbrothers Highline Xc/gravel Dropper Seatpost 300 Mm Noir 125-421 mm / 27.2 mm

9-11 jours ouvrables
196,99 €
Livraison à 2,99 €

Crank Brothers Highline 3 Tige De Selle Réglable - 27,2 125Mm Noir

Livrera sous 14 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
250,30 €
Livraison à 49,62 €
Tige de selle telescopique crankbrothers highline xc gravel passage interne noir sans commande

Offre la moins chère

la toute nouvelle tige de selle telescopique crankbrothers highline xc gravel offre un reglage infini une sensation de douceur et une installation facile details materiau aluminium 7075 t6 diametre de la tige de selle de 27 2 mm pour s adapter a la plupart des velos xc et gravel cable et boitier jagwire cartouche hydraulique autonome ifp durite interne mecanisme de connexion rapide pour faciliter l installation des cables fixation de la selle par deux vis compatible uniquement cadres avec passage de gaine en interne commande vendue separement garantie 4 ans poids 27 2 x 427 x 100 459 g
163,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Crankbrothers Tige de selle Highline XC/Gravel 100 mm noir 27,2 mm 427 mm SB 0 mm
163,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Crankbrothers Tige de selle de VTT Highline Commande au guidon Noir
34,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Highline 11 100 Mm Dropper Seatpost Noir 267-367 mm / 30.9 mm
278,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Highline Evo 22.2 Mm Dropper Seatpost Remote Argenté
53,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €