Tapis d'escalade Edelrid Crux III Vert TU

Crashpad Edelrid Crux III vert noir

Tapis d'escalade Edelrid Crux III Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
455,47 €
Livraison à 6,99 €

Edelrid Crux Iii Crash Pad Jaune 200 x 110 x 10 cm

10 jours ouvrable(s)
542,99 €
Livraison à 68,49 €
Tapis d'escalade Edelrid Crux III Vert TU

Offre la moins chère

Méga crash pad, pour une réception tout en douceur, même du haut des Highballs les plus impressionnants.Tapis Edelrid pour nettoyer ses chaussonsConstruction monobloc sans plisCouche de mousse améliorée en trois épaisseurs pour un bien meilleur amortiNylon balistique robuste sur le dessous et sur les côtés en guise de protection contre l'abrasion et l'humiditéSystème de transport modulable avec bretelles et ceinture ajustables en hauteurFermeture à crochets inoxydables en aluminium et poignées en restes de cordes
455,47 €
Trek-expert.fr