Crayon à Lèvres Color Drama 210 Keep It Classy

Gemey Maybelline – Crayon à lèvres Color Drama – 210 Keep It Classy

offres d'occasion à partir de

Crayon à Lèvres Color Drama 210 Keep It Classy

Prix le moins cher
72h
3,51 €
Livraison à partir de 2,90 €

GEMEY MAYBELINE - Crayon à lèvres - Color Drama - 210_KEEP IT CLASSY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

GEMEY MAYBELINE - Crayon à lèvres - Color Drama - 210_KEEP IT CLASSY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,89 €

GEMEY MAYBELINE - Crayon à lèvres - Color Drama - 210_KEEP IT CLASSY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison gratuite

GEMEY MAYBELINE - Crayon à lèvres - Color Drama - 210_KEEP IT CLASSY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,34 €
7.34 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Gemey Maybeline - Crayon À Lèvres - Color Drama - 210_Keep It Classy

Livraison sous 3 a 5 jours
8,00 €
Livraison gratuite

GEMEY MAYBELINE - Crayon à lèvres - Color Drama - 210_KEEP IT CLASSY

En stock. Expédié par Amazon.
8,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crayon à lèvres - Color Drama - Fini velours mat - Teinte 210 Keep It Classy - Mine précise

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

GEMEY MAYBELINE - Crayon à lèvres - Color Drama - 210_KEEP IT CLASSY

9,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gemey Maybelline Crayon Gel Tattoo Liner 36h 950 Rich Clay
4,00 €
Comparer 10 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gemey Maybelline Baume à lèvres Baby Lips 02 Flirty Pink - Lot de 2
5,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gemey Maybelline Fond de teint Affinitone – N° 24 Beige Doré
11,42 €
38.07 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crayon à Lèvres Color Drama 210 Keep It Classy

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers de la séduction avec le Crayon à Lèvres Color Drama de Maybelline New York. Ce crayon rouge à lèvres incarne l'équilibre subtil entre l'élégance du mat et la vivacité des couleurs. Sa formule innovante, d'une glissance exceptionnelle, garantit un fini mat velouté sans effort. L'application devient un jeu d'enfant grâce à sa mine précise, offrant une définition parfaite des lèvres. Enrichi d'une palette de 8 teintes captivantes, ce crayon vous permet d'exprimer votre style unique. L'intensité de la couleur sublime vos lèvres, ajoutant une touche de sophistication à votre look. L'avantage majeur réside dans la texture modulable, offrant une polyvalence sur mesure. Vous avez le pouvoir de choisir entre une allure intense, audacieuse, ou une sensation plus légère et décontractée. Le Crayon à Lèvres Color Drama devient ainsi l'allié essentiel pour sculpter et mettre en valeur votre bouche, révélant toute la féminité qui sommeille en vous. Optez pour la beauté sans com
3,51 €
72h
cosmechic.fr