Diego dalla Palma Lip Pencil crayon à lèvres teinte 80 Antique Pink 1,83 g

Crayon Lèvres 80 Rosa Antique - Diego Dalla Palma

Diego dalla Palma Lip Pencil crayon à lèvres teinte 80 Antique Pink 1,83 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,47 €
Livraison à 3,99 €

CRAYON À LÈVRES DDP 80

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,47 €
Livraison à 15,00 €

Diego Dalla Palma Lip Pencil Crayon À Lèvres Teinte 80 1.83 G

Livraison sous 3 a 5 jours
19,67 €
Livraison à 9,00 €
Diego dalla Palma Lip Pencil crayon à lèvres teinte 80 Antique Pink 1,83 g

Offre la moins chère

Diego dalla Palma Lip Pencil, 1.83 g, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Diego dalla Palma Lip Pencil . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence offre aux lèvres une couleur très fraîche teinte intense Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres.
19,47 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Maybelline New York - Crayon à Lèvres Sculptant - Color Sensational Shaping Lip Liner - Red Escape (80) - 0,3 g (Lot de 2)
12,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WYCON Cosmetics INTENSE LIP PENCIL Crayon à lèvres en bois avec haute écriture et trait précis, texture extrêmement lisse et confortable - 80 kilos caramel
4,42 €
4.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gamarde Stick à lèvres Nutrition Intense Bio – Apaisant et nourrissant – 3,8 g
4,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine 80 - Chili Tunique
34,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €