Crayon lèvres - EYECARE - Crayon Rouge à Lèvres - Envie de Pêche - 3,15 g - Longue tenue

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,95 €
Livraison à 4,95 €

Eye Care Crayon Rouge À Lèvres Envie De Pêche 3,15g Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,35 €
Livraison à 2,79 €

Eye Care ROUGE À LÈVRES JUMBO 791 Envie de Pêche Rouge(S) Lèvres 3,15 g

2 -5 jours
17,49 €
Livraison à 3,99 €
Crayon lèvres - EYECARE - Crayon Rouge à Lèvres - Envie de Pêche - 3,15 g - Longue tenue

Offre la moins chère

Crayon Rouge à Lèvres EYECARE, teinte Envie de Pêche (3,15 g). Formulé avec vitamine F et panthénol pour contribuer à la tonicité et à la fermeté des tissus. Offre une longue tenue, une application facile et précise grâce à sa mine crayon, et délivre une couleur brillante avec une texture onctueuse. Idéal pour définir, colorer et hydrater les lèvres au quotidien.
7,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EyeCare Crayon Rouge à Lèvres Jumbo Cognac 3,15g
Crayon lèvres - EYECARE - Pitaya - Rouge brillant - Longue tenue - Application facile
7,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Crayon lèvres - EYECARE - Crayon Rouge à Lèvres - Envie de Pêche - 3,15 g - Longue tenue
Livraison à 4,95 €
Crayon à Lèvres - Eye Care - Eglantine - 3,15g - Longue tenue - Texture onctueuse
Livraison à 3,99 €