Crazy Rumors Sorbet Framboise Baume À Lèvres Stick 4,4ml

Crazy Rumors Baume à Lèvres Sorbet Framboise Soin(S)S Des 4,4 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crazy Rumors Sorbet Framboise Baume À Lèvres Stick 4,4ml

Prix le moins cher
2 jours
3,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crazy Rumors Baume à Lèvres Parfumé Framboise 4,25g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 5,91 €

Crazy Rumors Baume à Lèvres Parfumé Framboise 4,25g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison gratuite

Crazy Rumors Sorbet Framboise Baume À Lèvres Stick 4,4ml

Offre la moins chère

Délicieux goût de glace à la framboise agrémenté d’une note acidulée Propriétés : Dans ce baume, les framboises sucrées se marient aux citrons légèrement acides, pour un goût délicieux. Ce baume à lèvres 100% naturel est enrichi en beurre de karité bio. Il hydrate et nourrit les lèvres en profondeur. On fond pour sa texture crémeuse qui glisse parfaitement sur les lèvres et laisse la bouche lisse et douce. Un baume à lèvres au top à glisser dans son sac de toute urgence 100% du total des ingrédients sont d’origine naturelle. 50% du total des ingrédients sont issus de l’Agriculture Biologique. Son secret : Parfum : sorbet framboise Le beurre de karité bio répare et apaise les lèvres abîmées par le froid ou le soleil. Il régénère et hydrate parfaitement la peau. L’huile de macadamia régénère, nourrit et cicatrise l’épiderme. Elle protège les lèvres des agressions extérieures. L’huile d’olive bio hydrate, assouplit et adoucit les lèvres qui retrouvent toute leur élasticité. L’huile de
3,59 €
2 jours
Newpharma.fr