Janod - Jeu d'Adresse Crazy Sticks - en Bois - Dès 3 Ans, J02695

Crazy Sticks Jeu D'adresse

Janod - Jeu d'Adresse Crazy Sticks - en Bois - Dès 3 Ans, J02695

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,75 €
Livraison à 3,99 €

Crazy Sticks Jeu D'adresse

Livraison sous 3 a 5 jours
15,86 €
Livraison à 2,99 €

Jeu d'adresse Crazy Sticks - JANOD - Bois - Dès 3 Ans

3 à 4 jours
16,99 €
Livraison à 4,90 €

Jeu D'adresse - Crazy Sticks Multicolore TU

4 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d'adresse Janod Crazy Sticks

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Janod - Jeu d'Adresse Crazy Sticks - en Bois - Dès 3 Ans, J02695

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 8,02 €

Janod - Jeu d'Adresse Crazy Sticks - en Bois - Dès 3 Ans, J02695

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à 6,88 €

Crazy sticks jeu d'adresse

3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu d'adresse Janod Crazy Sticks E

Se renseigner auprès du vendeur
20,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Janod - Jeu d'Adresse Crazy Sticks - en Bois - Dès 3 Ans, J02695

Offre la moins chère

AMBIANCE GARANTIE : sang-froid et maîtrise de soi sont les maîtres mots de ce jeu, qui promet des heures de fous-rires en famille ou entre copains… dès 3 ans et jusqu'à 99 ans ! BUT DU JEU : Retirer un maximum de bâtons colorés sans faire tomber le disque central ! Le dé indique au joueur quelle couleur retirer… il n'y a plus qu'à s'armer d'une bonne dose de concentration ! EDUCATIF : pour les plus petits, ce jeu aide développer la motricité fine, la stratégie et les associations de couleurs, ainsi que la précision et la concentration. Pour les plus grands, adresse et patience seront nécessaires. Contenu : 36 bâtons, un disque, un dé en bois, règles du jeu (en français, anglais, allemand, néerlandais, espagnol et italien) De 2 à 6 joueurs, Éditeur: Juratoys
14,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Crazy Sticks : Jeu d'adresse amusant pour toute la famille
20,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jeu d'adresse Crazy Sticks - JANOD - Bois - Dès 3 Ans
16,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €