Creality Hyper PLA Orange 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g

Creality Hyper PLA Orange 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g

Livraison en 6 jours ouvrés
23,99 €
23,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Creality 3d Hyper Series Pla Acide Polylactique (pla) Orange 1 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
26,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality Hyper PLA RFID White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA RFID Purple - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Brown - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Green - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Orange 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Offre la moins chère

Creality Hyper PLA Orange 1KGLibérez une vitesse sans précédent et une couleur éclatante avec le filament Creality Hyper PLA. Conçu pour la nouvelle génération d'impression 3D FDM à haute vitesse, ce matériau avancé vous permet d'imprimer à des vitesses remarquables, de 30 mm/s jusqu'à 600 mm/s. Réduisez votre temps de production sans sacrifier la facilité d'utilisation et la fiabilité légendaires du PLA standard.Obtenez une précision exceptionnelle avec une exactitude dimensionnelle remarquable de +/- 0,02 mm, garantissant que vos modèles sont constamment nets, détaillés et fidèles à votre conception. La sublime teinte orange, d'une grande opacité, offre des résultats brillants et captivants pour vos prototypes, modèles et projets créatifs.Grandement compatible avec la vaste majorité des imprimantes 3D FDM du marché, cette bobine de 1 KG (2,2 lbs) est votre porte d'entrée vers une impression 3D plus rapide, plus fluide et plus efficace. Vivez la synergie parfaite entre vitesse, qualit
10,99 €
1-2 jours
joybuy.fr