Creality Hyper PLA Rouge 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Creality Hyper PLA Red - 1,75 mm / 1000 g

Creality Hyper PLA Rouge 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creality Hyper PLA Red - 1,75 mm / 1000 g

Livraison en 6 jours ouvrés
23,99 €
23,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
35,69 €
Livraison gratuite

Creality 3301010342 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Hyper PLA Rouge 1.75 1kg Environmental Protection Paper box CREALITY

Se renseigner auprès du vendeur
40,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality Hyper PLA RFID White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA RFID Purple - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Brown - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Rouge 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Offre la moins chère

Libérez tout le potentiel de votre imprimante 3D avec le Creality Hyper PLA en rouge éclatant. Conçu pour la nouvelle génération d'impression haute vitesse, ce filament avancé conserve une qualité impeccable et une adhérence entre les couches à des vitesses extraordinaires, de 30 mm/s jusqu'à 600 mm/s. Réduisez considérablement votre temps d'impression sans compromettre le résultat final.Bénéficiez d'une précision dimensionnelle exceptionnelle de +/- 0,02 mm, garantissant que chaque impression soit précise, fiable et fidèle à votre design. Cette bobine de 1 kg (2,2 lbs) de PLA de qualité professionnelle est conçue pour une large compatibilité et fonctionne parfaitement avec la plupart des imprimantes 3D FDM du marché. Idéal pour le prototypage rapide, les modèles détaillés et les pièces décoratives éclatantes, le Creality Hyper PLA offre une expérience d'impression fluide, sans bouchons, avec une couleur éclatante et uniforme. Élevez vos impressions avec la vitesse, la précision et la
10,99 €
1-2 jours
joybuy.fr