Creality Hyper PLA Blanc 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Creality Hyper PLA White - 1,75 mm / 1000 g

Creality Hyper PLA Blanc 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creality Hyper PLA White - 1,75 mm / 1000 g

Livraison en 13 jours ouvrés
23,99 €
23,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,91 €
Livraison gratuite

Filament PLA Hyper Creality - Blanc - 1,75mm - 1kg - Impression rapide et précise

6 à 8 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Creality3D Hyper Series - Blanc - 1 kg - blanc - écologique - filament PLA (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Filament Creality PLA Blanc 1.75mm - 1kg (3301010335) : Imprimantes 3D FDM, Température 190-230°C, Vitesse 600mm/s, Module Flexion 2490 MPa

10 à 14 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Maillot de basketball Legend Space - 23 # Michael Jordan - Rétro - En mesh respirant - Pour les fêtes (XS à XXL) - - S (168/175 cm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Maillot de basketball Legend Space - 23 # Michael Jordan - Rétro - En mesh respirant - Pour les fêtes (XS à XXL) - - S (168/175 cm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,67 €
Livraison gratuite

Hyper PLA Blanc 1.75mm 1kg Environmental Protection Paper box CREALITY

Se renseigner auprès du vendeur
42,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creality Hyper PLA RFID White - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Orange - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA RFID Purple - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Creality Hyper PLA Brown - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 3,99 €
Filament 3D Creality3d Hyper PLA 1.75 mm Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Creality Hyper PLA Blanc 1 kg, impression rapide 30-600 mm/s, précision dimensionnelle +/- 0,02 mm, compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM, bobine 1 kg (2,2 lb)

Offre la moins chère

Libérez le plein potentiel de votre imprimante 3D avec le Creality Hyper PLA, un filament premium conçu pour des performances hautes vitesses inégalées. Conçu pour imprimer parfaitement à des vitesses incroyables de 30 à 600 mm/s, le Hyper PLA réduit considérablement les temps d'impression sans compromettre la qualité. Obtenez une précision dimensionnelle exceptionnelle avec une tolérance précise de seulement ±0,02 mm, garantissant que vos modèles soient constamment nets, détaillés et parfaitement à l'échelle.Cette bobine de 1 kg (2,2 lbs) de filament blanc brillant est conçue pour une large compatibilité, fonctionnant parfaitement avec la plupart des imprimantes 3D FDM du marché. Que vous soyez un passionné repoussant les limites de la créativité ou un professionnel optimisant le prototypage rapide, le Creality Hyper PLA offre des couches incroyablement lisses, une excellente adhérence au plateau et un retrait minime. Vivez une impression plus rapide, des résultats saisissants et des
10,99 €
1-2 jours
joybuy.fr