WARM BOX - Chauffage En Céramique 1500W Blanc Cassé. Basse Consommation

CREATE Chauffage en céramique WARM BOX 1500 W thermostat réglable basse consommation Blanc cassé

WARM BOX - Chauffage En Céramique 1500W Blanc Cassé. Basse Consommation

Prix le moins cher
Envoi en 48/72h
24,95 €
Livraison à 2,95 €

CREATE/WARM BOX/Chauffage céramique blanc cassé/Chauffage portable, thermostat réglable, 2 modes de puissance, chauffage à air chaud PTC, protection contre la surchauffe, 1500 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,95 €
Livraison gratuite

WARM BOX - Chauffage en céramique 1500W Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison gratuite

WARM BOX - Chauffage en céramique 1500W Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite
WARM BOX - Chauffage En Céramique 1500W Blanc Cassé. Basse Consommation

Offre la moins chère

Chauffage en céramique avec technologie de chauffage PTC, très efficace, plus durable et sûr. Avec un thermostat réglable, une fonction de ventilation et 2 modes de puissance, après seulement quelques secondes, il commencera à émettre une chaleur agréable basse consommation. Appareil de chauffage céramique PTC (Positive Temperature Coefficient) Composé de petites plaques en céramique qui montent rapidement en température et se règlent automatiquement pour éviter le gaspillage d’énergie. Les radiateurs céramique PTC sont parfaitement adaptés à un avenir durable : ils chauffent rapidement tout en consommant peu d’énergie. Les matériaux avec lesquels ils sont fabriqués sont plus robustes et résistants. Double système de sécurité Le radiateur s’éteint automatiquement grâce à son système de sécurité en cas de surchauffe et de chute. Réglez ses paramètres Vous pouvez choisir entre la fonction ventilateur, la puissance chaleur ECO ou COMFORT. Il est équipé d’un thermostat réglable pour plus d
24,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr