CREATE/WARM WALL PRO/Chauffage mural ou au sol avec WiFi blanc cassé/Contrôle par application, jusqu'à 20m², interrupteur anti-basculement, 3 modes, écran LCD, 2000W

CREATE Chauffage mural ou au sol céramique WARM WALL PRO WiFi basse consommation Blanc cassé

CREATE/WARM WALL PRO/Chauffage mural ou au sol avec WiFi blanc cassé/Contrôle par application, jusqu'à 20m², interrupteur anti-basculement, 3 modes, écran LCD, 2000W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,95 €
Livraison gratuite

WARM WALL PRO - Chauffage mural ou au sol céramique avec WiFi Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
60,95 €
Livraison gratuite
CREATE/WARM WALL PRO/Chauffage mural ou au sol avec WiFi blanc cassé/Contrôle par application, jusqu'à 20m², interrupteur anti-basculement, 3 modes, écran LCD, 2000W

Offre la moins chère

| SÛR | Le chauffage est équipé d'un système de protection contre la surchauffe, d'un interrupteur antibasculement et d'un indice de protection IP22 pour le protéger des projections d'eau. Son chauffage à air chaud peut être réglé jusqu'à 35ºC. | CONTRÔLE À PARTIR DE L'APP | Il suffit de connecter le chauffage à l'application Create pour pouvoir le programmer à tout moment, où que vous soyez. Vous pouvez également le contrôler depuis son écran LCD ou avec sa télécommande. Il dispose d'une minuterie de 9h et peut être programmé quotidiennement et hebdomadairement. | |PLACES JUSQU'À 20m²| Grâce à sa large couverture de chauffage, vous pouvez profiter d'une atmosphère chaleureuse et agréable dans les grands espaces. TO 20m²| Grâce à sa large couverture de chauffage, vous pouvez profiter d'une atmosphère chaleureuse et agréable dans les grands espaces. ✨ | DÉTECTION DE FENÊTRE OUVERTE | Il existe une fonction qui détecte une baisse soudaine de la température ambiante, interprétée comme une « fenêtre ouverte ». Dans ce cas, le thermostat coupe automatiquement le chauffage. En outre, il existe trois autres modes : le mode ECO, le mode CONFORT et la protection antigel. ️|ASSEMBLAGE FACILE| Ce chauffage est livré avec des vis pour un montage mural et des chevilles en plastique si vous préférez le laisser sur le sol.
55,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WARM MINIMAL IR - Radiateur Infrarouge Mural Avec WiFi Blanc Cassé. Basse Consommation
99,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Porte-serviette électrique Warm Towel Mini 150W Aluminium Programmable IP24
49,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Porte-serviette électrique WARM TOWEL MINI – 150W à suspendre ou à poser – Blanc
59,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Sèche-serviettes électrique Warm Towel 500W Minuterie 8h Écran LCD Mur ou Sol Blanc
89,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite