RICE COOKER STUDIO - Cuiseur À Riz Électrique Multifonction Avec Panier Vapeur Blanc Cassé

CREATE Cuiseur à riz électrique Studio Multifonction Programmable 1,2 L avec panier vapeur

RICE COOKER STUDIO - Cuiseur À Riz Électrique Multifonction Avec Panier Vapeur Blanc Cassé

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
46,95 €
Livraison gratuite

CREATE/RICE COOKER/Cuiseur à riz électrique multifonction 1,2L blanc cassé/Programmable jusqu'à 24 heures, parfait pour vos préparations de riz et de plats variés, 300W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,95 €
Livraison gratuite

RICE COOKER STUDIO - Cuiseur à riz électrique multifonction avec panier vapeur Blanco roto G

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz électrique - Create - Studio - Multifonction - Programmable - Compact

4 à 7 jours
56,85 €
Livraison gratuite

RICE COOKER STUDIO - Cuiseur à riz électrique multifonction avec panier vapeur Blanco roto G

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite

RICE COOKER STUDIO - Cuiseur à riz électrique multifonction avec panier vapeur

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite
RICE COOKER STUDIO - Cuiseur À Riz Électrique Multifonction Avec Panier Vapeur Blanc Cassé

Offre la moins chère

Cuiseur à riz électrique avec 10 programmes préinstallés pour préparer du riz, des plats vapeur, des ragoûts ou des soupes. Vous pouvez choisir sa capacité entre 1,2 L, 2 L ou 3 L. Tous les modèles sont programmables jusqu’à 24 heures et disposent d’une fonction de maintien au chaud. Le nettoyage est facile grâce à son récipient antiadhésif. En outre, tous sont livrés avec un panier vapeur pour préparer une variété de plats à la vapeur. Saviez-vous qu'il permet de cuisiner bien plus que du riz ?Comme il s'agit d'un cuiseur électrique, ses possibilités sont infinies : ragoûts, tartes, plats mijotés, sushis, pokés, etc. Vous pourrez facilement expérimenter et créer une grande variété de plats. 3 taillesChoisissez le cuiseur à riz qui vous convient le mieux parmi nos 3 tailles avec différentes capacités : 1,2 L, 2 L ou 3 L. Vous pouvez préparer les mêmes recettes avec tous les modèles, car ils ne diffèrent que par leur taille. Cuisinez des recettes à la vapeurLe cuiseur à riz est livré av
46,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr