CREATE/TOAST STUDIO XL/Grille-pain Sable / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W

CREATE Grille-pain TOAST STUDIO Grand

CREATE/TOAST STUDIO XL/Grille-pain Sable / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,95 €
Livraison gratuite

TOAST STUDIO - Grille Pain Grand

Envoi en 48/72h
44,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Beige Sable G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite

Grille-Pain - TOAST STUDIO Beige Sable G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Toast Retro 6 2 part(s) 1500 W Crème
49,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain TOAST RETRO 1500W – Fentes larges – Style rétro
49,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain TOAST RETRO à fentes larges – Sauge Sable G
44,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain – 750 W – 6 niveaux – Sécurité – couleurs pastel
44,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Grille-pain TOAST STUDIO 750 W - 6 niveaux, tiroir ramasse-miettes - Rose pastel
32,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE/TOAST STUDIO XL/Grille-pain Sable / 6 niveaux de puissance, tiroir ramasse-miettes, thermostat, décongélation, réchauffage, système de sécurité, 750W

Offre la moins chère

| FACILE À UTILISER | Grille-pain de 750W qui ne pèse que 0,85 kg. Ses dimensions de 254x145x164 mm lui permettent de ne pas prendre de place dans votre cuisine. Son câble mesure 80 cm de long. ♨️|6 NIVEAUX DE GRILLAGE|Avec 6 niveaux de grillage préréglés, le pain est grillé automatiquement à chaque niveau. Une fois que le pain est grillé au point de brunissement sélectionné, le thermostat arrête le grillage et soulève le pain grillé pour le retirer facilement. ️ | 3 PROGRAMMES | Ce grille-pain de style rétro dispose également de 3 programmes ou fonctions préprogrammés : décongélation du pain, réchauffage et annulation du bouton de grillage à tout moment. Il est ainsi facile d'obtenir un pain à votre goût. | SYSTÈME DE SÉCURITÉ | Il est doté de pieds antidérapants, d'un système de rangement des câbles, d'un ramasse-miettes et d'un système de sécurité qui s'éteint automatiquement en cas de basculement. ️ | DESIGN & STYLE | Grille-pain polyvalent disponible en différentes couleurs pastel. Vous pouvez ainsi choisir celui qui convient le mieux à votre cuisine.
40,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr