CREATE/KETTLE STUDIO PRO/Bouilloire électrique 1L vert sauge/Contrôle de température, fonction maintien au chaud, enrouleur de câble, arrêt automatique, 1000W

CREATE Bouilloire électrique Kettle Studio Pro 1L Température réglable Acier inoxydable

CREATE/KETTLE STUDIO PRO/Bouilloire électrique 1L vert sauge/Contrôle de température, fonction maintien au chaud, enrouleur de câble, arrêt automatique, 1000W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,95 €
Livraison gratuite

KETTLE STUDIO PRO - Bouilloire Électrique Avec Contrôle De La Température, Plusieurs Tailles Sauge

Envoi en 48/72h
36,95 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique - Create - Kettle Studio Pro - 1L - Température réglable - Acier inoxydable

4 à 7 jours
37,95 €
Livraison gratuite

KETTLE STUDIO PRO - Bouilloire électrique avec contrôle de la température, plusieurs tailles - Sauge Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
37,95 €
Livraison gratuite

KETTLE STUDIO PRO - Bouilloire électrique avec contrôle de la température, plusieurs tailles - Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
37,95 €
Livraison gratuite
CREATE/KETTLE STUDIO PRO/Bouilloire électrique 1L vert sauge/Contrôle de température, fonction maintien au chaud, enrouleur de câble, arrêt automatique, 1000W

Offre la moins chère

️ |CONTRÔLE PRÉCISE DE LA TEMPÉRATURE| Écran digital pour une sélection précise de la température de l'eau entre 40°C et 100°C, avec 10 niveaux. | FONCTION MAINTENIR CHAUD | Cette fonction permet de maintenir l'eau bouillie chaude pendant plus de temps. Par défaut, ce mode restera actif pendant 24 heures. ⚪|ARRÊT AUTOMATIQUE| Equipé d'un système d'arrêt automatique et d'une protection contre la marche à sec. |SYSTÈME ENROULEUR DE CÂBLE| Grâce à ce système, le cordon se range facilement dans le socle, optimisant ainsi l'espace. |MATÉRIAUX ROBUSTES ET DURABLES| Fabriqué en acier inoxydable alimentaire, un matériau de haute qualité sans goût ni odeur. Sans BPA.
35,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HATTORI - Bouilloire Électrique 0,5 L Avec Contrôle De La Température Sauge
69,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Bouilloire électrique KETTLE RETRO 1,7 L, arrêt auto, filtre anti-calcaire – Beige
34,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KETTLE RETRO PRO - Bouilloire Électrique 1 L Avec Contrôle De Température Sable
39,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KETTLE RETRO PRO - Bouilloire Électrique 1 L Avec Contrôle De Température Sauge
39,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite