POTTS - Machine À Café Multi-dosettes Et Café Moulu Blanc Cassé

CREATE Machine à café multi-dosettes Potts – 19 bars, 1450 W

POTTS - Machine À Café Multi-dosettes Et Café Moulu Blanc Cassé

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
69,95 €
Livraison gratuite

CREATE / POTTS STYLANCE/Machine à café multicapsules express et café moulu Blanc cassé / 19 bars, programmable, légère et compacte, réservoir 600ml, système Thermoblock,1450 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,95 €
Livraison gratuite

Machine à café multi-dosettes Create Potts 19 bars 1450W

4 à 7 jours
70,95 €
Livraison gratuite

POTTS - Machine à café multi-dosettes et café moulu - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite

POTTS - Machine à café multi-dosettes et café moulu - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite
POTTS - Machine À Café Multi-dosettes Et Café Moulu Blanc Cassé

Offre la moins chère

Cette petite machine à expresso multi-capsules compacte et légère convient à la préparation du café dans tous ses formats, qu'il soit moulu ou tout type de dosettes : Dolce Gusto, Nespresso, Starbucks et infusions. Obtenez un café avec tout l'arôme et la saveur de toujours. Maintenant disponible dans de nouvelles couleurs très élégantes. *Pour les capsules de café au lait, cortado, cappuccino, latte macchiato, chocolats ou thés, utilisez l’adaptateur spécifique pour les variétés Dolce Gusto, disponible sur notre site web. Simple et délicieuxLa machine parfaite pour préparer ton café rapidement et confortablement. Insère la capsule que tu veux (Nespresso, Dolce Gusto, Starbucks ou infusion) et choisis la taille : simple et délicieux. Multicapsule: Adaptateurs pour capsules Nespresso, Dolce gusto ou leurs compatibles, Starbucks et infusions. Café moulu : Adaptateur pour le café de vos variétés préférées, il est livré avec une cuillère doseuse et une pelle à presser. 19 bars de pression e
69,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

CREATE Machine à eau gazeuse SODA MAKER STUDIO 1L sans électricité, bouteille réutilisable
36,99 €
Comparer 6 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE Machine à granita Slush Maker – 2,6 L, 6 programmes – Compacte
149,99 €
Comparer 6 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE Machine à eau gazeuse SODA MAKER STUDIO 1L – Sans électricité – Bouteille sans BPA
36,99 €
Comparer 6 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
POPCORN MAKER STUDIO - Machine À Pop-corn Avec Option D'éclatement Au Beurre Terracotta
29,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison à 2,95 €
CREATE Machine à eau gazeuse Soda Maker Studio 1 L Sans électricité Bouteille réutilisable
36,99 €
Comparer 7 prix
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €