CREATE/MILK FROTHER/Mousseur à lait électrique vert sauge/Écran tactile, 4 programmes automatiques, système de sécurité, 350ml, utilisation à chaud et à froid, 400 Watt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait - Create - Studio - Écran tactile - 4 programmes - Sécurité triple

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,95 €
Livraison gratuite

MILK FROTHER STUDIO - Mousseur à lait et chauffe-lait - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Mousseur à lait Studio Pro Écran tactile 620 ml Compatible lave-vaisselle
49,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur et chauffe-lait STUDIO PRO compatible lave-vaisselle Blanc cassé
49,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur et chauffe-lait STUDIO PRO – Compatible lave-vaisselle – Noir
49,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur à lait Studio - Écran tactile, 4 programmes, chaud/froid - Blanc
40,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur à lait électrique – Écran tactile, 4 programmes, chaud/froid, 350 ml, noir
39,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE/MILK FROTHER/Mousseur à lait électrique vert sauge/Écran tactile, 4 programmes automatiques, système de sécurité, 350ml, utilisation à chaud et à froid, 400 Watt

Offre la moins chère

| CHAUFFE ET FAIT MOUSSER LE LAIT | . Il chauffe le lait à environ 75°C en seulement 2 minutes, fait mousser le lait chaud à 65°C en une minute et demie et le lait froid en 60 secondes environ. Et si vous voulez un délicieux chocolat au lait chaud, vous n'avez besoin que de 2,5 minutes. ☕ | CAPACITÉ PARFAITE | D'une capacité totale de 580 ml, ce mousseur à lait prépare rapidement jusqu'à 350 ml maximum et 100 ml minimum de lait entier ou de chocolat au lait. Vous pouvez également l'utiliser avec du lait de soja si vous le souhaitez. | TACTILE ET FACILE À UTILISER | Grâce à ses 4 programmes automatiques et à son écran tactile, ce mousseur et réchauffeur de lait est si facile à utiliser qu'il vous suffit d'appuyer sur un bouton pour obtenir l'infusion qui vous convient le mieux. | SÉCURITÉ | Disponible en différentes couleurs pastel, le mousseur à lait avec couvercle transparent est doté d'un triple système de sécurité (arrêt automatique, ébullition à sec, surchauffe), est exempt de substances telles que le BPA et dispose d'une base à 360° avec pieds antidérapants et d'un rangement pour le cordon. | FACILE À NETTOYER | Les accessoires de moussage du chauffe-lait et du mousseur s'enlèvent facilement, il dispose d'un revêtement intérieur antiadhésif et d'un extérieur complètement lisse. Vous pouvez donc tout nettoyer en quelques secondes, sans aucun effort.
40,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr