MILK FROTHER RETRO - Mousseur Et Chauffe-lait Avec Carafe Amovible Moka

CREATE Mousseur à lait Rétro – Chauffe-lait avec carafe amovible – Moka

MILK FROTHER RETRO - Mousseur Et Chauffe-lait Avec Carafe Amovible Moka

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
39,95 €
Livraison gratuite

MILK FROTHER RETRO - Mousseur et chauffe-lait avec carafe amovible Moka

Se renseigner auprès du vendeur
40,95 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait rétro - CREATE - Carafe amovible - 350 ml - Acier inoxydable - Sans BPA ni PFOA

4 à 7 jours
40,95 €
Livraison gratuite

CREATE/MILK FROTHER RETRO/Mousseur et chauffe-lait avec pichet amovible moka/Accessoires rotatifs magnétiques, 350 ml, utilisation à froid ou à chaud, 500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

MILK FROTHER RETRO - Mousseur et chauffe-lait avec carafe amovible Moka

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite
MILK FROTHER RETRO - Mousseur Et Chauffe-lait Avec Carafe Amovible Moka

Offre la moins chère

Mousseur et chauffe-lait de 500 W avec carafe amovible, doté d’un système polyvalent à quatre modes : mousse chaude, chauffage du lait, mousse froide ou préparation de chocolat chaud, pour une texture idéale à chaque boisson. Il fonctionne entre 65 °C et 70 °C, assurant un chauffage optimal sans risque de surchauffe. Sa capacité de 100 ml à 350 ml convient aussi bien aux portions individuelles qu’à plusieurs tasses. La carafe en acier inoxydable amovible, sans BPA ni PFOA, garantit durabilité, hygiène et nettoyage facile. Ses accessoires magnétiques rotatifs assurent une mousse homogène, tandis que le couvercle transparent permet de suivre le processus à tout moment. Un supplément de crémeuxObtenez une texture encore plus onctueuse en faisant mousser du lait chaud ou froid. Ces petits détails subliment les recettes et les transforment en un véritable moment de plaisir. Pratique et polyvalentFaites mousser du lait chaud ou froid, chauffez-le ou préparez un délicieux chocolat chaud. Idéa
39,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

CREATE Mousseur et chauffe-lait STUDIO PRO - Compatible lave-vaisselle Moka
34,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur et chauffe-lait STUDIO PRO compatible lave-vaisselle Blanc cassé
34,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur à lait Studio Pro Écran tactile 620 ml Compatible lave-vaisselle
34,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mousseur à lait électrique – Écran tactile, 4 programmes, chaud/froid, 350 ml, noir
29,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison à 2,95 €
CREATE/MILK FROTHER/Mousseur à lait électrique blanc cassé/Écran tactile, 4 programmes automatiques, système de sécurité, 350ml, utilisation à chaud et à froid, 400 Watt
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite